ФОРУМ преподавателя Сергея Пискарева, сайт www.FotoSerP.ru ФОРУМ преподавателя Сергея Пискарева, сайт www.FotoSerP.ru
создан для дополнительных коллективных занятий, обсуждению учебных тем, получению ДЗ, публикации вопросов учеников и легкого фотографического флуда в тесной компании.
 
 FAQFAQ             
            

Правила регистрации на форуме.

 
           ФОРУМ преподавателя Сергея Пискарева, сайт www.FotoSerP.ru -> Правила регистрации на форуме, Ваши отзывы.
::  
Сергей Пискарев
Site Admin


: 25.10.2010
: 467

: 29, 2010 20:45     : Правила регистрации на форуме.

Доброго времени суток !!!

Выкладываю этапы и правила регистрации и поведения на форуме - для удобства общения.

№1. Имя и фамилию писать полностью, а не только имя, или еще не понятнее - какой то ник/кличку(таких удаляю!...).

№2. Регистрироваться в русском алфавите, не латиницей.

№3. После активации Вашей записи (как правило активация занимает от 10 минут до 5 часов - в зависимости от того, как близко я нахожусь от ПК), СРАЗУ же прикрепляйтесь к вашей группе (группы именные и с датами старта занятий - не запутаетесь, например "Свадебное Фото, 31октября2010" или "ФОТОШОП, 03окт2010" и тд и тп) - тогда вы получите доступ не только к форуму, но и к разделу, где я выдаю текущие домашние задания для конкретной группы.

№4. Прикрепляйте УЗНАВАЕМУЮ аватарку 110х110 пикселей и не более 35 кб (если не получиться - шлите мне на мыло DomZadFoto@ya.ru файлик - прикреплю лично!
Зачем Аватарка? - Мне на занятиях и на форуме так удобнее вас узнавать)))

№5. Что не понятно - задавайте вопрос, написав в новую тему (не бойтесь их создавать).

№6. Можно ли отвечать другим участникам форума на вопросы ученика? - можно и даже нужно!... но без ехидства - а толково!

№7. И САМЫЙ ГЛАВНЫЙ - регистрирую и допускаю на форум только учеников. Посторонних тут не будет - так что не стесняйтесь задавать мне не только "умные", но и самые "наивные" и "бестолковые" вопросы!

NEW
№8. Нет смысла учащимся из разных групп вступать группы не соего периода обучения - ибо там выкладывается только временная служебная информация о текущих ссылках на текущее ДЗ... Все остальное - в переписке общего форума. Так что не стучитесь в чужие группы - не приму в них)))
:   
           ФОРУМ преподавателя Сергея Пискарева, сайт www.FotoSerP.ru -> Правила регистрации на форуме, Ваши отзывы. : GMT + 4
1 1

 
 







Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
phpBB